Новости Сочи
12 декабря 2011

Грабитель задержан «по горячим следам»

Сотрудниками сочинской полиции по подозрению в совершении грабежа задержан Ганатовский Зигфрид Александрович 1984 г/р, уроженец р. Татарстан

Сообщение на пульт дежурной части полиции поступило поздно вечером. Девушка сообщила, что только что ее подругу ограбил неизвестный молодой человек. Предметом посягательства стал планшетный компьютер. Мужчина буквально вырвал комп из рук девушки и убежал. События происходили около сочинского Музея Искусств.

На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа, которая опросила потерпевшую и очевидцев случившегося. Приметы грабителя были сообщены всем патрульным нарядам полиции, несшим службу в центре города.

Буквально в течение часа подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции Центрального района Сочи. Планшетный компьютер изъят и передан законному владельцу. В отношении Ганатовского З.А. возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России – грабеж.

Сотрудники сочинской полиции не исключают, что Ганатовский Зигфрид Александрович 1984 г/р, уроженец р. Татарстан может быть причастен к ряду имущественных преступлений, совершенных на территории Сочи.

УВД по городу Сочи просит всех граждан, обладающих информацией о преступной деятельности Ганатовского З.А. 1984 г/р, либо ставших очевидцами преступных действий с его участием, сообщать по телефонам 69-68-00, 69-68-21 или 02. Конфиденциальность гарантируется. Благодарим за сотрудничество.




Задержан за грабеж

Сотрудниками сочинской полиции по подозрению в совершении грабежа задержан Ганатовский Зигфрид Александрович