Новости Сочи
28 ноября 2011

Рейд по грузовому транспорту

В целях предупреждения роста количества дорожно-транспортных происшествий, совершаемых по вине водителей грузового транспорта, сотрудники Государственной инспекции УВД по городу Сочи совместно с Межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея провели рейдовое мероприятие.

За время проведения рейдового мероприятия было выявлено 12 транспортных средств с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена, 5 должностных лиц привлечено к административной ответственности, подготовлено и выдано 3 предписания об устранении выявленных нарушений в отношении юридических лиц.

ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что контроль в этом направлении будет осуществляться систематически, на постоянной основе. Все водители транспортных средств, допустившие нарушение правил перевозки грузов, будут привлекаться к ответственности в соответствии с действующим законодательством.


За время проведения рейдового мероприятия было выявлено 12 транспортных средств с неисправностямиРейд по грузовому транспорту