Новости Сочи
24 ноября 2011

Юные воры

Сотрудниками отдела вневедомственной охраны УВД по городу Сочи на месте преступления задержаны двое местных жителей, подозреваемые в попытке совершения кражи из магазина.
Ночью на пульт централизованной охраны поступил сигнал о попытке взлома продуктового магазина, расположенного в Адлерском районе. По данному адресу немедленно выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны. Приехав на место, полицейские увидели открытую дверь магазина. Зайдя внутрь, они заметили двух молодых людей, пытающихся ломом взломать дверь склада. Сотрудники задержали подозреваемых и доставили их в дежурную часть отдела полиции Адлерского района.
Там была установлена личность задержанных. Ими оказались двое несовершеннолетних местных жителей 1995 и 1996 года рождения.
В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, по окончании которой малолетние нарушители будут привлечены к ответственности.
Так же за проделки юных воров ответят их родители. Им предстоит возместить ущерб, причиненный магазину, а так же объяснить инспекторам по делам несовершеннолетних, почему в нарушение «детского закона» их дети разгуливали ночью одни.