Новости Сочи
18 ноября 2011

УВД по г. Сочи награждены лучшие участковые

УВД по г. Сочи награждены лучшие участковые
В актовом зале Управления внутренних дел по городу Сочи прошло торжественное собрание, на котором были награждены участковые, особо отличившиеся на службе.
Руководство УВД по городу Сочи поздравило ветеранов и действующих сотрудников службы участковых. С теплыми словами поздравления перед собравшимися выступил заместитель начальника УВД по городу Сочи начальник полиции полковник полиции Сергей Иванович Огурцов.
Тридцать шесть сотрудников службы участковых уполномоченных за доблестное несение службы были награждены почетными грамотами. Четверым особо отличившимся были вручены специальные отличительные знаки «Лучший участковый». Ветераны службы получили ценные подарки.
На нынешний день служба участковых уполномоченных - это обновленная, претерпевшая серьезную реорганизацию система подразделений в составе органов внутренних дел со своими, еще не до конца решенными проблемами и широкими перспективами. Здесь работают опытные перспективные сотрудники. Они ближе всего к людям, к их проблемам и всегда готовы прийти на помощь.
 

В актовом зале УВД по городу Сочи прошло торжественное собраниеВ службе участковых работают опытные перспективные сотрудникиНаграждение участковых особо отличившихся на службеОсобо отличившимся сотрудникам были вручены специальные отличительные знаки «Лучший участковый»