Новости Сочи
10 ноября 2011

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2011 года мы впервые отмечаем День сотрудника органов внутренних дел. Но в то же время этот праздник – символ преемственности поколений, символ славного пути, который прошли органы внутренних дел России за свою почти вековую историю.

Сегодня в МВД России последовательно осуществляются реформы, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, на укрепление доверия органам правопорядка со стороны населения. И в то же время сотрудники органов внутренних дел России помнят, чтят и продолжают многолетние традиции, ведут напряженную борьбу с преступностью, обеспечивают общественный порядок, делают все возможное, чтобы надежно защитить граждан России от преступных посягательств.

Мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов правопорядка, отдавших жизнь за торжество закона, гражданский мир и безопасность государства.

Мы чтим наших ветеранов, сотрудников органов внутренних дел, которые являются для нас примером мужества и самоотверженности, верности долгу и чести, высокого профессионализма и служения Отечеству.

От всего сердца руководство УВД по городу Сочи поздравляет личный состав гарнизона сочинской полиции, ветеранов органов внутренних дел с праздником и желает здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.




10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел!

Ворота и калитки заказать кованые кованые ворота с калиткой.