Новости Сочи
7 ноября 2011

В Адлерском районе произошло ДТП

В Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.
Около двенадцати часов дня на пульт дежурного дорожно-патрульной службы УВД по г. Сочи поступило сообщение о ДТП. По указанному адресу выехали инспекторы батальона дорожно-патрульной службы.
Полицейские осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. Как рассказали очевидцы, подъехав к перекрестку, водитель автомобиля «Хендай» игнорировал запрещающий сигнал светофора и продолжил движение. В этот момент по своей полосе на разрешающий сигнал светофора начал движение автомобиль «ВАЗ-21074». Произошло столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний водитель «Жигули» получил травмы и был госпитализирован прибывшей на место бригадой «скорой помощи». Автомобили получили механические повреждения.
Как сообщает инспектор по пропаганде батальона ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи Геннадий Сосов: «Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по окончании которой будет установлена степень вины каждого из участников дорожно-транспортного происшествия».
ГИБДД УВД города Сочи напоминает. Уважаемые водители! Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения и помните, что от Ваших действий на дороге зависит здоровье и жизнь других участников дорожного движения.