Новости Сочи
2 ноября 2011

В Лазаревском районе произошло ДТП

В Лазаревском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.
Около семи часов утра на пульт дежурного дорожно-патрульной службы УВД по г. Сочи поступило сообщение о ДТП. По указанному адресу выехали инспекторы батальона ДПС.
Полицейские осмотрели место происшествия, опросили свидетелей. Как рассказали очевидцы, водитель автомобиля «ВАЗ-21150», двигаясь из Сочи в сторону Туапсе, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.
В результате дорожно-транспортного происшествия 24-летний молодой человек получил травмы и был госпитализирован прибывшей на место бригадой «скорой помощи».
Как сообщает инспектор по пропаганде батальона ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи Геннадий Сосов: «Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по окончании которой виновный будет установлен и понесет соответствующее наказание».
ГИБДД УВД города Сочи напоминает. Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны при подъезде к пешеходному переходу. Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения и помните, что от Ваших действий на дороге зависит здоровье и жизнь других участников дорожного движения.