Новости Сочи
25 октября 2011

В Лазаревском районе произошло ДТП

Около двенадцати часов дня на автодороге Джубга-Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «ВАЗ-2107» столкнулся с автомобилями «Мерседес Бенц» и «Тойота».
На место происшествия немедленно выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий батальона ДПС ГИБДД г. Сочи, и врачи «скорой помощи».
По предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигавшийся в сторону Сочи, на одном из закруглений дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался автомобиль «Мерседес». После удара «ВАЗ» продолжил движение и столкнулся с автомобилем «Тойота». В результате ДТП пострадал 26-летний водитель «Жигули». С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован прибывшей бригадой «скорой помощи».
В настоящий момент по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка.
Госавтоинспекция города напоминает: Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что выезд на полосу встречного движения является не только самым грубым нарушением Правил дорожного движения, но и может привести к трагическим последствиям. Будьте внимательны и осторожны.