Новости Сочи
10 октября 2011

За выходные произошло четыре ДТП

За выходные произошло четыре ДТП
За минувшие выходные в городе Сочи произошло четыре дорожно-транспортных происшествия.
Около трех часов дня в районе остановки «Санаторий им. Фабрициуса» автомобиль «Hyndai», выезжавший на Курортный проспект, допустил столкновение с автобусом, двигавшимся в сторону стадиона. От удара автобус развернуло влево, он пересек полосу встречного движения и остановился на тротуаре. Иномарка осталась на проезжей части. В результате столкновения машины получили механические повреждения. Водитель автомобиля «Hyndai» был госпитализирован прибывшей на место ДТП бригадой «скорой помощи». Водителю автобуса помощь медиков не потребовалась.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

Следующее ДТП произошло на улице Виноградной. Около девяти часов вечера автомобиль «MAZDA 3», двигавшийся в сторону Мамайки, на повороте не справился с управлением, выехал на сторону встречного движения и допустил столкновение с большегрузом «MAN». В результате ДТП машины получили механические повреждения. Водитель иномарки был госпитализирован.

Сразу два дорожно-транспортных происшествия произошли около полуночи.

На Платановой аллее водитель автомобиля «Toyota» не справился с управлением и въехал в металлический забор. Но на этом движение автомобиля не завершилось. Сбив часть забора, иномарка буквально в щепки разнесла лавочку, расположенную неподалеку.

Мужчине медицинская помощь не потребовалась. Но теперь водителю помимо своего «железного коня» придется восстанавливать и муниципальное имущество.

Примерно в это же время на повороте с улицы Орджоникидзе на улицу Соколова девушка на автомобиле «INFINITY», не справившись с управлением, наехала на бордюр. Продолжив движение, иномарка столкнулась с автомобилем «BMW», припаркованным у обочины. Удар был настолько сильный, что «BMW» отбросило на несколько метров в припаркованный впереди «Opel». Водитель и пассажир «INFINITY» не пострадали.

Сейчас по факту дорожно-транспортных происшествий сотрудниками ГИБДД проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства происшедшего.

Сотрудники батальона дорожно-патрульной службы напоминают: Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте предельно внимательными и осторожными! Помните, что от ваших действий зависит жизнь и здоровье – Ваше и других участников движения!



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
За выходные произошло четыре ДТП

Автомобиль «Hyndai», допустил столкновение с автобусом«Toyota» пробила металлический забор и врезалась в лавочку«INFINITY» наехала на бордюр и столкнулась с автомобилем «BMWАвтомобиль «MAZDA 3», выехал на сторону встречного движения и допустил столкновение с большегрузом «MAN»