Новости Сочи
12 августа 2011

В Центральном районе произошло ДТП

В Центральном районе произошло ДТП
Около одиннадцати часов вечера на Мамайском перевале произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «ВАЗ-2114» столкнулся с «КАМАЗом». Пострадавших нет.
На место происшествия немедленно выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий батальона ДПС ГИБДД г. Сочи, и врачи «скорой помощи».
По предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигавшийся в сторону поселка Дагомыс, на одном из закруглений дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в этот момент в сторону Сочи двигался «КАМАЗ».
В настоящий момент по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка, в результате которой будут установлены все виновные в данном ДТП.
Госавтоинспекция города напоминает: Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что выезд на полосу встречного движения является не только самым грубым нарушением Правил дорожного движения, но и может привести к трагическим последствиям. Будьте внимательны и осторожны.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
В Центральном районе произошло ДТП

Автомобиль «ВАЗ-2114» столкнулся с «КАМАЗом»Водитель автомобиля «ВАЗ-2114», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения