Новости Сочи
3 августа 2011

Состоялся марафон «Закон на защиту Детства»

В Адлерском районе Сочи прошли мероприятия, приуроченные к трехлетию действия в Краснодарском крае «детского» закона и открытию летних лагерей на базе образовательных учреждений. При участии органов системы профилактики для школьников была организована игра «Безопасное путешествие в страну «Детства».
Ребятам было предложено «посетить» семь станций, где их ожидали различные задания. Так, на станции под названием «Светофор» участников игры встретил инспектор ГИБДД. Задачей ребят было как можно быстрее собрать паззл с изображением дорожного знака и объяснить его назначение. Все команды с заданием справились на «отлично». Лучший результат в конкурсе показали представители школы №66.
Праздник прошел шумно и весело. На память об участии в мероприятии всем командам-участникам были вручены памятные дипломы, а каждый школьник получил памятный карманный календарь с тематикой безопасности дорожного движения.


В Адлерском районе состоялся марафон «Закон на защиту Детства»Задачей ребят было как можно быстрее собрать паззл с изображением дорожного знакаКаждый школьник получил памятный карманный календарьВ Адлерском районе состоялся марафон «Закон на защиту Детства»