Новости Сочи
21 июля 2011

ДТП в Центральном районе

Превышение скорости привело к трагедии!
В Центральном районе города произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб ребенок 2009 года рождения.
На место происшествия немедленно были вызваны группа по разбору ДТП и врачи «скорой помощи».
По прибытии инспекторы полка дорожно-патрульной службы приступили к восстановлению картины произошедшего.
По предварительным данным, полученным в ходе осмотра места происшествия, женщина - водитель автомобиля «Мазда Демио» двигалась из центра города в сторону Адлера, превысила допустимую скорость, не справилась с управлением. Машина съехала с проезжей части, разбила ограждение, зацепила мачту ЛЭП и скатилась в кювет.
В автомобиле, помимо водителя, находился ребенок 2009 года рождения. Удар пришелся на переднюю пассажирскую дверь, где в детском кресле находился полуторагодовалый малыш. Удар был такой силы, что ребенок получил травмы не совместимые с жизнью. Сама водитель с серьезными травмами была госпитализирована приехавшей бригадой «скорой помощи».
Сейчас по факту данного дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка.
Госавтоинспекция города напоминает: Уважаемые водители! Несоблюдение установленного скоростного режима, как правило, приводит к трагическим последствиям. Будьте особо внимательны и осторожны при движении в темное время суток и в условиях ограниченной видимости!



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
ДТП в Центральном районе

Сейчас по факту данного ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверкаВодитель с серьезными травмами была госпитализирована