Новости Сочи
28 июня 2011

Не оставляйте вещи без присмотра

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержаны подозреваемые в совершении кражи.
Вечером в одном из сетевых ресторанов к двум женщинам подсели двое незнакомцев. Они предложили сочинкам познакомиться, завязалась беседа. Через некоторое время женщины ненадолго отлучились, чем воспользовались двое незнакомцев. Они схватили сумки барышень и спешно покинули ресторан.
Вернувшись, женщины были неприятно удивлены тем, что мужчины их покинули, и еще больше их расстроило, что вместе с ними исчезли и сумки. Потерпевшие тут же обратился к сотрудникам ППС, патрулировавшим территорию возле кафе.
В ходе розыскных мероприятий «по горячим следам» подозреваемые были задержаны и доставлены в дежурную часть, а похищенное ими имущество возвращено хозяйкам.
В настоящий момент мужчины находятся в изоляторе временного содержания. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 158 части 2 Уголовного кодекса России – кража.
УВД города Сочи напоминает! Уважаемые граждане, своевременное обращение в органы внутренних дел значительно повышает вероятность раскрытия преступления «по горячим следам».