Новости Сочи
3 июня 2011

Не уступил дорогу – попал в ДТП!

В Лазаревском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мопеда и автомобиля. Пострадал один человек.
На автодороге Джубга-Сочи водитель мопеда «Хонда», 33-летний гость нашего города, выезжая на перекресток, не уступил дорогу автомобилю «ГАЗ - 2790», имеющему преимущество.
В результате столкновения пострадал водитель двухколесного транспорта.
О происшествии в дежурную часть ГАИ сообщили очевидцы. По указанному адресу выехали сотрудники полка дорожно-патрульной службы и «скорая помощь».
Инспекторы составили схему ДТП, а врачи оказали первую медицинскую помощь пострадавшему водителю мопеда и доставили в больницу с открытым переломом голени.
 По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняется степень вины водителя двухколесного транспорта. По предварительной версии, мопедист нарушил правила проезда перекрестка.
ГИБДД УВД Сочи напоминает водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Уважаемые водители! Помните, что от Ваших действий на дороге зависят жизнь и здоровье – Ваше и других участников дорожного движения.