Новости Сочи
26 мая 2011

Соблюдайте правила дорожного движения!

На автодороге Адлер – Красная поляна произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительной причиной аварии является выезд автомобиля на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта.

Как установили прибывшие на место ДТП инспекторы полка дорожно-патрульной службы, водитель «ФОТОН» на одном из закруглений дороги выехал на встречную полосу. В это время по ней двигался автомобиль «Шкода». Произошло столкновение, после чего автомашина «ФОТОН» продолжила движение и столкнулась с «Вольво». Затем  легковушку отбросило на металлическое ограждение, а грузовик опрокинулся в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека, – водитель и пассажир автомашины «ФОТОН» - которые с серьезными травмами были госпитализированы приехавшей бригадой «скорой помощи».

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по окончании и будет принято решение в отношении виновного в ДТП.

ГИБДД УВД Сочи обращается к водителям. Выезд на полосу встречного движения является частой причиной ДТП, и влечет за собой наиболее тяжкие последствия! Неукоснительно соблюдайте правила. Не подвергайте себя и других участников дорожного движения опасности. Будьте предельно внимательны и осторожны!