Новости Сочи
13 мая 2011

ДТП в Адлерском районе

 На улице Петрозаводской произошло дорожно-транспортное происшествие, столкнулись три автомобиля, пострадал один человек.

На место происшествия немедленно выехали бригада «скорой помощи» и группа по разбору дорожно-транспортных происшествий.

Как установили инспекторы полка ДПС, предположительной причиной ДТП послужило, несоблюдение установленных правил автомобилем «ИЖ - 1251». На автодороге он шел на большой скорости, не соблюдая дистанции между машинами, внезапно, ехавшая перед ним  «Хонда - джаз»  затормозила. Водитель «ИЖ» не успел среагировать и врезался в иномарку, после чего машина продолжила движение и столкнулась с «Пежо».

В результате аварии пострадала девушка 1992 года рождения, управлявшая автомобилем «Хонда». С сотрясением головного мозга  она была госпитализирована, приехавшей бригадой «скорой помощи».

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по окончании которой будет принято решение в отношении виновного в ДТП.

УВД по городу Сочи и полк ДПС обращается к водителям. При движении по проезжей части, соблюдайте необходимую дистанцию! Помните, что от ваших действий на дороге зависят здоровье и жизнь других участников движения. Будьте предельно внимательны и осторожны!