Новости Сочи
10 мая 2011

В сочинском ЛУВДт поздравили ветеранов

В сочинском ЛУВДт поздравили ветеранов
В Сочинском линейном управлении внутренних дел на транспорте поздравляли ветеранов Великой Отечественной Войны с праздником Великой Победы. В год 66-ой годовщины Победы было решено обойтись без праздничных совещаний. Бывших фронтовиков постарались «перенести» в реалии тех дней.
         С самого утра звучали военные песни. На площадке, перед зданием линейного управления, разбили настоящую полевую палатку. У входа развевалось красное знамя, охранял его русский солдат. Внутри  здания для ветеранов накрыли столы. Но больше всего приглашенных порадовала полевая кухня, дымящаяся во дворе. Русские щи, каша из котелка и боевые сто грамм стали неотъемлемой частью праздника. Чай пили из настоящего самовара тех времен, растопленного щепками.
         За столом собрались не только ветераны Великой Отечественной войны. На праздник пришли все, кому не безразлично прошлое и настоящее нашей страны.
         Ветераны были тронуты таким приемом, многие не могли сдержать слез. В их взгляде чувствовалась гордость - за свою страну, за своих потомков, и конечно – за Великую Победу, которая никогда не будет забыта!
 
 
 

В сочинском ЛУВДт поздравили ветеранов