Новости Сочи
4 мая 2011

Сотрудники Сочинской Госавтоинспекции провели уроки безопасности дорожного движения в Центре Детского Творчества

Сотрудники Сочинской Госавтоинспекции провели  уроки безопасности дорожного движения в Центре Детского Творчества

Безопасность детей на дорогах – это одна из главнейших забот родителей, педагогов и сотрудников Госавтоинспекции.

С этой целью была проведена встреча сотрудников Госавтоинспекции города Сочи с детьми дошкольного и школьного возраста в Центре Детского Творчества п. Дагомыс, которая была посвящена изучению Правил дорожного движения. Занятие проводилось в занимательной, игровой форме.  Дети посмотрели мультфильм, посвященный Правилам дорожного движения. Эмоционально окрашенные сюжеты, показанные в мультфильме, запомнятся куда лучше, чем сухо изложенные правила и детям значительно легче понять к чему могут привести шалости на проезжей части.

       Как отметила начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД УВД по городу Сочи Наталья Борода: «Такая работа очень важна для профилактики детского дорожно – транспортного травматизма. Она дает надежду на то, что малыши уже с самых ранних лет узнает  об опасностях на дороге и будет соблюдать осторожность».

 

 

 
 

Сотрудники Сочинской Госавтоинспекции провели  уроки безопасности дорожного движения в Центре Детского Творчества  Сотрудники Сочинской Госавтоинспекции провели  уроки безопасности дорожного движения в Центре Детского Творчества