Новости Сочи
4 мая 2011

В Центральном районе произошло ДТП

В Центральном районе произошло ДТП
В Центральном районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. На перекрестке улиц Курортный проспект и Черноморской около 11 часов вечера автобус марки «Hyndai» выехал за пределы проезжей части, перескочил через тротуар и ударился в рекламную опору.
По словам очевидцев, сообщивших о дорожно-транспортном происшествии в дежурную часть ГИБДД, автомобиль КАМАЗ, выезжавший с улицы Черноморской, стал помехой для движения автобуса. Как пояснил водитель автобуса, во избежание столкновения с грузовиком, он вывернул руль влево, и выехал на встречную полосу движения. Однако остановить автобус на проезжей части он не смог. Автомобиль продолжил движение перескочил через тротуар, и остановился на зелёной зоне, ударившись о рекламную опору. В автобусе находился только водитель, который отделался лишь испугом.
Из кювета автобус «Hyndai» вытягивал тот же КАМАЗ, который, со слов водителя автобуса, и стал помехой в его движении.
Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Пока данное ДТП проходит как «наезд на препятствия», однако не исключено, что в процессе расследования откроются новые обстоятельства этого дела.


В Центральном районе произошло ДТПВ Центральном районе произошло ДТПВ Центральном районе произошло ДТП