Новости Сочи
18 апреля 2011

Состоялась встреча с ветеранами

В полку дорожно-патрульной службы ГУВД по Краснодарскому краю с местом дислокации в г. Сочи состоялась встреча ветеранов полка и действующих сотрудников.

Встреча была посвящена Дню ветерана МВД России, который отмечается 17 апреля. На встрече присутствовали руководство и личный состав полка дорожно-патрульной службы, ветераны МВД, в том числе – бывшие сотрудники полка ДПС. В приветственной речи руководство полка отметило огромный вклад, который внесли ветераны подразделения в дело охраны правопорядка, обеспечение безопасности дорожного движения, воспитание молодых сотрудников, многие из которых сейчас занимают руководящие посты в службах и подразделениях сочинской полиции. Общение проходило в теплой, дружеской обстановке – ветераны рассказывали действующим сотрудникам о службе, приводили случаи из жизни, отмечали, что сейчас на сотрудниках сочинской полиции лежит большая ответственность – ведь именно они будут обеспечивать правопорядок и безопасность в период проведения Олимпийских игр 2014 г.

В зале прозвучали поздравления от имени руководства и личного состава УВД по городу Сочи, полка дорожно-патрульной службы. Ветеранам были вручены подарки, цветы, удостоверения ветеранов полка, а также оглашен приказ о присвоении действующим сотрудникам полка очередных специальных званий.

В ответном слове председатель ветеранской организации пока ДПС Николай Левченко поблагодарил за теплые слова, внимание, и отмети, что и в дальнейшем ветераны службы будут принимать активное в общественной жизни полка, передавать свой опыт и знания молодым сотрудникам.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
Состоялась встреча с ветеранами