Новости Сочи
29 марта 2011

ДТП в Центральном районе

В Центральном районе около половины первого ночи произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадал один человек.
При поступлении сообщения о случившемся в дежурную часть ГИБДД, на место происшествия немедленно выехала группа по разбору ДТП и врачи «скорой помощи».
По предварительным сведениям, полученным в ходе осмотра места происшествия и опроса свидетелей, было установлено, что автомобиль «ВАЗ – 2107» совершая поворот налево, с Курортного Проспекта на ул. Соколова не пропустил мопедиста, который двигался по Курортному проспекту от центра города в сторону Адлера, и допустил с ним столкновение.
По словам водителя легковушки, он не увидел двухколесный транспорт, а совершая поворот, услышал сильный удар. По всей видимости, мопед ехал, либо с выключенными световыми приборами, либо со световыми приборами, установленными с нарушениями ГОСТа.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель мопеда. С многочисленными переломами он был доставлен в больницу врачами «скорой помощи».
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будет установлена степень вины каждого из водителей.
УВД по городу Сочи и полк ДПС напоминает. Водители мопедов, мотороллеров и мотоциклов! Помните, что вы являетесь участниками дорожного движения и обязаны соблюдать установленные правила поведения на дороге! Помните, что от ваших действий на дороге зависят здоровье и жизнь других людей.
Будьте предельно внимательны и осторожны!



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
ДТП в Центральном районе

На место происшествия немедленно выехала группа по разбору ДТП Автомобиль «ВАЗ – 2107» не уступил дорогу мопедисту, имевшему преимуществоС многочисленными переломами водитель мопеда доставлен в больницу