Новости Сочи
28 февраля 2011

Соблюдайте правила дорожного движения!

Около половины третьего ночи на пульт дежурной части ГИБДД Сочи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. В Центральном районе, на Ривьерском мосту, столкнулись два автомобиля.

На место происшествия немедленно были вызваны группа по разбору ДТП и врачи «скорой помощи».

По прибытии инспекторы полка дорожно-патрульной службы приступили к восстановлению картины произошедшего.

По данным, полученным в ходе осмотра места происшествия, водитель автомобиля «ВАЗ - 2110» превысил допустимую скорость, не справился с управлением. Машину выкинуло на полосу встречного движения, где в это время двигался автомобиль «ВАЗ – 2106». Произошло столкновение.

К счастью, никто из участников дорожно-транспортного происшествия не  пострадал,  но автомобили получили серьезные механические повреждения.

Сейчас по факту данного дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

УВД Сочи и полк ДПС напоминает: Уважаемые водители! Несоблюдение установленного скоростного режима, как правило, приводит к трагическим последствиям. Будьте особо внимательны и осторожны при движении в темное время суток и в условиях ограниченной видимости!

 

Оба автомобиля получили серьезные механические поврежденияВодитель «ВАЗ - 2110» превысил допустимую скорость и не справился с управлениемНа Ривьерском мосту, столкнулись два автомобиля