Новости Сочи
22 февраля 2011

Кража в Хостинском районе

В дежурную часть отдела милиции № 22 (по обслуживанию  Хостинского района Сочи) с заявлением о краже обратился 25-летний молодой человек.
Из объяснений потерпевшего сотрудникам милиции удалось установить следующее - накануне вечером парень встретился со своей знакомой. Прогулявшись по городу, молодая особа заторопилась домой. Молодой человек, как истинный джентльмен, провел подругу до подъезда, попрощался с ней и отправился на остановку. В ожидании маршрутного такси прождал около часа на автобусной остановке на улице Ворошиловской. Сначала он стоя ожидал транспорт, затем решил присесть. Сам того не заметив, уснул. Проснувшись спустя три часа, он сразу же обнаружил пропажу сотового телефона и наручных часов. Молодой человек незамедлительно обратился в милицию.
Сотрудниками уголовного розыска отдела милиции №22 был проведен большой объем работы, прежде чем удалось выйти на след подозреваемого. Им оказался 24 – летний житель сопредельного региона. В настоящий момент молодой человек задержан и дает показания. Не исключено, что подозреваемому будет предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного Кодекса России - кража.