Новости Сочи
20 января 2011

В Хостинском районе произошло ДТП

На Курортном проспекте в районе гостиницы «Рэдиссон Лазурная» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Один человек пострадал.
Сообщение об аварии поступило на пульт дежурной части полка дорожно-патрульной службы в середине дня. По словам очевидцев, автомобиль «Форд», выполняя маневр, сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном для этого месте.
На место происшествия немедленно направили группу по разбору дорожно-транспортных происшествий полка ДПС, бригаду «скорой помощи».
Пострадавший, оказавшийся приезжим 1952 г/р, был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливается степень вины каждого из участников.
УВД Сочи и полк дорожно-патрульной службы еще раз напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Пешеходам необходимо помнить, что переход проезжей части в неустановленном для этого месте является одной из наиболее распространенных причин аварий с участием пешеходов. Водителям же еще раз напоминаем, что автомобиль является источником повышенной опасности, управляя автомашиной, необходимо помнить, что в любой момент на проезжей части может оказаться пешеход. Будьте внимательны и осторожны, берегите жизнь и здоровье!



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
ДТП в Хостинском районе

В Хостинском районе произошло ДТПВ Хостинском районе произошло ДТП