Новости Сочи
12 января 2011

Задержан за кражу

Благодаря системе видеонаблюдения в магазине задержан вор.
В первые дни нового годав одном из магазинов города за совершение кражи был задержан Сванидзе Мираби Михайлович 1980 г/р, уроженец и житель Сочи.
Кража произошла в середине дня – одна из покупательниц, придя в магазин, повесила свою сумочку на ручку продуктовой тележки. Женщина бродила между стеллажами и выбирала товар, сумочка довольно часто оставалась без присмотра. Этим и воспользовался злоумышленник – когда покупательница в очередной раз отвлеклась, он осторожно снял сумку с держателя, переложил в свою тележку и быстренько забросал украденное продуктами с полок. Женщина даже не заметила, что лишилась своего имущества и – кошелька с деньгами, который был в сумке.
Но вор не учел, что сам момент кражи и последующие действия преступника были зафиксированы системой видеонаблюдения, установленной в торговом зале. Злоумышленника задержали сотрудники магазина, как говориться «на выходе» и сразу же передали сотрудникам милиции.
Мужчину доставили в дежурную часть, где была установлена его личность. Сочинские милиционеры предполагают, что Сванидзе М.М. может быть причастен к ряду краж чужого имущества, совершенных на территории Сочи.
Приметы задержанного: на вид 30 лет, тип внешности кавказский, телосложение среднее, рост 165-170 см, волосы черные, прямые, одет в черную спортивную куртку, черный свитер, серые брюки и черные замшевые туфли. Особых примет и татуировок нет.
Милиция просит всех граждан, потерпевших либо ставших очевидцами преступной деятельности Сванидзе Мираби Михайловича 1980 г/р, сообщать по телефонам: 69-68-00, 64-63-67, 69-68-64 или 02. Конфиденциальность гарантируется. Благодарим за сотрудничество.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
По подозрению в краже задержан Сванидзе М.М.

Сванидзе Мираби Михайлович Благодаря системе видеонаблюдения в магазине задержан вор