Новости Сочи
12 января 2011

ДТП на Объездной дороге

На объездной дороге в Хостинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.
Около трех часов дня по автодороге «Джубга-Сочи» двигался автомобиль «ВАЗ-21041», за рулем которого находилась 26-летняя местная жительница. В зеркало заднего вида девушка увидела стремительно приближающийся автомобиль, а затем почувствовала удар. Оказалось, что двигавшийся следом «ВАЗ-21124» ударил машину в заднюю левую фару. От столкновения «четверка» по инерции проехала еще несколько метров, после чего остановилась.
Сам автомобиль «ВАЗ-21124», под управлением 41-летнего жителя Днепропетровска, от удара выбросило на полосу встречного движения, где в этот момент двигался автомобиль «Фольксваген». Лобового столкновения избежать не удалось. На полном ходу «Лада» врезались в иномарку.
На место происшествия немедленно выехала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий полка ДПС ГИБДД Сочи и бригада «скорой помощи». Оба водителя были госпитализированы с переломами костей таза. Водитель «ВАЗ-21041» не пострадала.
Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
ГИБДД УВД Сочи напоминает! Уважаемые водители!
Соблюдайте скоростной режим и дистанцию на дороге! Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения и помните, что от ваших действий на дороге зависит здоровье и жизнь других участников дорожного движения. Будьте внимательны и осторожны!



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
На Объездной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие

В результате лобового столкновения пострадали два человекаВодители автомобилей На Объездной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие