Новости Сочи
11 января 2011

Первые дни нового года…

Год только начался, а за дни новогодних каникул в Сочи произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Одно из них зафиксировано уже на второй день празднования. На Курортном проспекте столкнулись два автомобиля. Пострадали три человека.
Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурной части ГИБДД Хостинского района около часа ночи. Очевидцы сообщили, что на Мацестинском мосту столкнулись автомобили «ВАЗ-21074» и «Шевроле Лачетти», двигавшиеся навстречу друг другу. Оперативным дежурным на место происшествия немедленно была направлена группа по разбору ДТП полка ДПС и бригада «скорой помощи». Прибывшие медики госпитализировали трех пострадавших, среди которых был и водитель «Жигули».
На данный момент инспекторами дорожно-патрульной службы устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Выясняется степень вины каждого из водителей. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
УВД Сочи напоминает. Уважаемые водители! Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения и помните, что от ваших действий на дороге зависит здоровье и жизнь других участников дорожного движения. Будьте внимательны и осторожны!



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
В Хостинском районе Сочи столкнулись ВАЗ-2107 и Шевроле Лачетти

ДТП в Хостинском районеНа место происшествия выехали сотрудники ДПСДТП в Хостинском районе