Новости Сочи
9 декабря 2010

Утреннее ДТП

Сегодня утром в районе транспортной развязки мкр. Мамайка - ул. Пластунская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилей

Сегодня утром в районе транспортной развязки мкр. Мамайка - ул. Пластунская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилей.

«ВАЗ-2107» спускался с эстакады. Для проезда на улицу Пластунскую, водителю «Жигулей» необходимо было совершить левый поворот. В этот момент пассажирская «Газель», ехавшая со стороны улицы Пластунской, дождалась зеленого сигнала светофора и начала движение. По свидетельству очевидцев ДТП, в этот момент «Семерка» еще не успела закончить маневр. Автомобили столкнулись, удар пришелся в правый бок и пассажирскую дверь «Жигулей». От удара «Газель» отбросило в сторону и она ударила «БМВ», который также находился на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора.

В дорожно-транспортном происшествии пострадал пассажир «ВАЗ-2107». Бригада «скорой помощи» госпитализировала женщину в больницу. Все три автомобиля – участники ДТП получили повреждения, самые серьезные – у «ВАЗ-2107».

На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий полка дорожно-патрульной службы, бригада «скорой помощи».

По факту ДТП проводится проверка, устанавливается степень вины каждого из участников.

УВД по городу Сочи и полк ДПС еще раз напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также – особой внимательности и осторожности при совершении маневров на перекрестках.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
Утреннее ДТП

Сегодня утром в районе транспортной развязки мкр. Мамайка - ул. Пластунская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилейСегодня утром в районе транспортной развязки мкр. Мамайка - ул. Пластунская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилейСегодня утром в районе транспортной развязки мкр. Мамайка - ул. Пластунская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилейСегодня утром в районе транспортной развязки мкр. Мамайка - ул. Пластунская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилей