Новости Сочи
12 ноября 2010

ДТП в Лазаревском районе

     
Около половины третьего дня в дежурную часть отдела милиции №14 (по обслуживанию Лазаревского района) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Дагомыс – Солох - Аул». На место происшествия немедленно выехали группа по разбору дорожно-транспортных происшествий и бригада «скорой помощи».
Было установлено, что 22-летний молодой человек ехал на автомобиле «БМВ». При выполнении обгона он, вероятно, превысил допустимую скорость. Водитель не справился с управлением и съехал на обочину, после чего машину занесло и выбросило на полосу встречного движения, где автомобиль совершил столкновение с ехавшим во встречном направлении «КамАЗом».
В результате ДТП получили серьезные травмы водитель и пассажирка иномарки. Приехавшие на место происшествия работники «скорой помощи» доставили их в больницу.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Выясняется степень вины каждого из водителей.
ГИБДД УВД Сочи напоминает! Соблюдайте скоростной режим на дорогах! При выполнении маневра, убедитесь в безопасности ваших действий! Неукоснительно соблюдайте правило дорожного движения!