Новости Сочи
10 ноября 2010

Поздравление начальника УВД по городу Сочи полковника милиции В.П. Умнова с Днем Милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны управления внутренних дел Сочи!

Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник – 93 года со дня создания органов внутренних дел.

Милиция занимает особое место в государственном устройстве, ведь именно мы обеспечиваем правопорядок и отвечаем  за  безопасность каждого человека и общества в целом. Наша профессия всегда была одной из самых сложных и ответственных. Днем и ночью, в будни и праздники именно сотрудники милиции стоят на страже правопорядка.

В гарнизоне сочинской милиции служат настоящие профессионалы, смыслом жизни которых являются справедливость, объективность, мужество, высокая ответственность за порученное дело. Достойно преодолевая все испытания, вы способствуете сохранению стабильности в Сочи - на курорте федерального значения и в столице Зимних Олимпийских игр 2014 года.

Особые слова  благодарности и самые добрые пожелания хочу адресовать нашим  ветеранам милиции -  людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим любимому городу долгие годы и внесшим неоценимый вклад в воспитание молодого поколения сотрудников правоохранительных органов.   Новое поколение сочинской милиции свято чтит и преумножает  традиции, заложенные вами.

Сердечно поздравляю с праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего города, с болью и благодарностью вспоминаем земляков, павших в борьбе с криминалом.

Желаем доброго здоровья, благополучия, успехов Вам и Вашим близким людям, всем сотрудникам органов внутренних дел, и, конечно, мирного неба над головой!