Новости Сочи
9 ноября 2010

Эстафета в канун Дня милиции

Сегодня, в канун Дня милиции на улице Навагинской возле Администрации Сочи прошла традиционная эстафета. Сотрудники подразделений сочинского гарнизона соревновались между собой в беге.
За ходом соревнований наблюдал начальник УВД по городу Сочи Василий Петрович Умнов и руководство УВД Сочи
В спортивных состязаниях приняли участие десять команд по шесть человек. Эстафета включала в себя шесть этапов: бег в повседневном обмундировании, бег в бронежилете и с оружием. На отдельных этапах перед сотрудниками милиции стояла задача собрать и разобрать пистолет и автомат.
Сотрудники ОМОН установили традицию, становясь победителями ежегодной милицейской эстафеты уже третий год подряд. Слушатели Филиала Центра профессиональной подготовки в г. Сочи заняли 2-е место, военнослужащие в/ч 3662 - 3-е место. За волю к победе также были отмечены сотрудники полка ДПС ГИБДД УВД по г. Сочи, занявшие 4- место.
Один из участников эстафеты – слушатель филиала Центра профессиональной подготовки (сотрудников милиции) в г. Сочи Сергей Фролов рассказал, что приедет домой в Туапсе не только с хорошими воспоминаниями о городе и месте учебы, но и с медалью. Еще одному представителю Филиала Центра профессиональной подготовки, майору милиции Валерию Назяряну, была вручена медаль за личные спортивные заслуги.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
Эстафета ко Дню милиции

В какнун Дня милиции прошла эстафетаВ какнун Дня милиции прошла эстафетаВручение грамоты за личные спортивные заслуги