Новости Сочи
12 октября 2010

сегодня к выполнению служебных обязанностей приступил новый начальник Управления внутренних дел по городу Сочи

В Управлении внутренних дел по городу Сочи прошло совещание, на котором присутствовали начальник центра "Олимпиада-2014" МВД генерал-майор милиции Леонид Гербановский, начальник ГУВД по Краснодарскому краю генерал – лейтенант милиции Сергей Кучерук, прокурор города Сочи Марк Большедворский, а также представители силовых структур и ведомств. На совещании личному составу сочинской милиции был представлен начальник УВД по городу Сочи полковник милиции Василий Петрович Умнов.
Полковник милиции Умнов Василий Петрович родился в Тамбовской области в 1956 году. Служил в вооруженных силах с 1974 по 1976 годы, после чего учился в Ленинградском инженерно-экономическом институте имени П.Тольятти и работал в Ленинградском производственном объединении «Красный треугольник».
В 1985 году поступил на высшие курсы МВД в городе Харькове. После окончания курсов, с 1986 по 1997 годы служил в отделе БЭП (БХСС), где прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела.
С 1997 по 2008 годы руководил криминальной милицией УВД Кировского района Санкт-Петербурга, одновременно являясь первым заместителем начальника УВД. В 2008 году Умнов В.П. переведен на службу в Главное управление внутренних дел по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области на должность заместителя начальника Управления по налоговым преступлениям. Последнее место службы – начальник управления по налоговым преступлениям ГУВД по городу Санкт - Петербургу и Ленинградской области.
Указом Президента России от 27.09.2010 N 1181 "Об освобождении от должности и назначении на должность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации" Умнов В.П. назначен на должность начальника Управления внутренних дел по г. Сочи Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
К выполнению служебных обязанностей приступил новый начальник УВД по городу Сочи

В УВД по городу Сочи прошло совещаниеВ УВД по городу Сочи прошло совещаниеПредставление нового начальника УВД погороду Сочи