Новости Сочи
24 сентября 2010

Уходя, закрывайте все двери!!!

Несмотря на неоднократные предостережения сотрудников УВД  по городу Сочи, жители и гости города пренебрегают элементарными правилами безопасности, уходя из дома.

Не стала исключением и приезжая из города Кировск. Уходя, женщина оставила незапертой балконную дверь номера, в котором проживала. Этим и воспользовался злоумышленник, беспрепятственно проникнувший в номер и похитивший сумочку с ценными вещами и билетом на обратную дорогу.

Вернувшись, гостья города обнаружила пропажу и немедленно сообщила работникам пансионата. Те, в свою очередь, вызвали милицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска отдела милиции № 14 (по обслуживанию Адлерского района) провели ряд оперативно-розыскных мероприятий. И вскоре подозреваемый в краже был задержан. Им оказался житель Абхазии.

Сейчас 19-летний правонарушитель находится в изоляторе временного содержания. Не исключено, что по окончании проверки молодому человеку будет предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного Кодекса России – «Кража».