Новости Сочи
24 сентября 2010

Санаторий «Хоста» приглашает на отдых и лечение

Санаторий находится в Хостинском районе г. Сочи в 600 м от берега Черного моря. Территория площадью 6,8 га занимает начальную часть горного ущелья с богатой субтропической растительностью. На ней расположены коттеджи, столовая, клуб, павильон лечебной физкультуры, открытая спортивная площадка, климатоплощадка и лечебный корпус. Все корпуса размещены на разных уровнях склона гор с перепадами в 10-15 м по высоту и 20-100 м по расстоянию. Имеется оборудованный пляж с климатопалатами, двумя аэрариями, медицинским пунктом, лодочной станцией.

Лечебно-диагностическая база санатория располагает следующими отделениями и кабинетами: массажными, электросветолечения, иглорефлексотерапии, магнитотерапии, функциональной диагностики, стоматологическим, ингаляцией, лечебной физкультуры, бальнеологическим отделением (искусственные минеральные ванны, бишофитные, йодобромные, из натурального экстракта различных лекарственных трав (розмарина и др., из морских водорослей) гидропатии, подводного душа-массажа, клинико-биохимической лабораторией. Лечение сероводородными (мацестинскими) и радоновыми ваннами проводится за дополнительную плату.

Санаторий принимает на лечение больных с заболеваниями сердечно - сосудистой и нервной системы, женских половых органов, костно-кишечной системы и соединительной ткани, кожи и подкожной клетчатки.

 

Почтовый адрес:

354067, Краснодарский край,

Г. Сочи, Сухумское шоссе, д.12.

Код: 862 – 2

Телефон/факс: 65-35-78