Новости Сочи
13 сентября 2010

Прошла операция «Сеть»

Сотрудниками сочинской милиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Сеть»

Сотрудниками сочинской милиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Сеть». Целью проведения в олимпийской столице данной операции являются обеспечение безопасности жителей и гостей города, антитеррористическая безопасность, выявление преступлений и правонарушений, контроль за исполнением миграционного законодательства и другие направления правоохранительной деятельности.

Проверки проходили как на строящихся объектах на территории Сочи, так и в местах компактного проживания рабочих-строителей, жилых городках, вахтовых поселках, частном секторе и на других объектах. Всего проверено свыше 80 объектов и более 100 мест компактного проживания.

Всего в ходе рейда было проверено свыше 600 человек, выявлено 650 административных правонарушений, в том числе нарушения режима пребывания иностранными гражданами в Российской Федерации, мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и другие. В ходе операции раскрыто 43 преступления, задержан 1 преступник, находящийся в федеральном розыске, проверено свыше 400 человек, состоящих на профилактических учетах сочинской милиции.

По каждому выявленному факту нарушений сейчас проводятся проверки. Сотрудники сочинской милиции отмечают, что данные мероприятия, носят в основном профилактический характер и будут проводится на постоянной основе на свей территории Большого Сочи.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
Прошла операция «Сеть»

Сотрудниками сочинской милиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Сеть»Сотрудниками сочинской милиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Сеть»Сотрудниками сочинской милиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Сеть»Сотрудниками сочинской милиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Сеть»Сотрудниками сочинской милиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Сеть»