Новости Сочи
16 августа 2010

Задержаны по подозрению в краже

В Адлерском районе Сочи по подозрению в совершении кражи задержаны двое молодых людей

В Адлерском районе Сочи по подозрению в совершении кражи задержаны двое молодых людей.

Сигнал о проникновении поступил в дежурную часть с улицы Гудаутской. Оперативный дежурный немедленно направил на место происшествия наряд отдела вневедомственной охраны.

Подъехав к офисному зданию, милиционеры обнаружили открытое окно, в кабинете горел свет. Блокировав возможные пути отхода преступников, сочинские милиционеры произвели задержание.

По подозрению в совершении кражи были задержаны двое молодых людей. Предметом посягательства стали системные блоки персональных компьютеров. Однако самой большой потерей для владельцев персоналок, наверняка стала бы потеря информации с жестких дисков. По словам задержанных, они проникли в офис через окно, которое просто открыли рукой.

Подозреваемых доставили в дежурную часть Адлерского отдела милиции, где была установлена их личность. Задержанные признались в попытке совершения кражи. При установлении личности выяснилось, что один из подозреваемых еще не отпраздновал свое совершеннолетие. Однако, вероятно, молодой человек забыл, что уголовная ответственность за кражу наступает с 14 лет.

Сейчас поданному факту проводится расследование, милиционеры не исключают, что задержанные могут быть причастны к ряду аналогичных преступлений на территории города.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
Задержаны по подозрению в краже

В Адлерском районе Сочи по подозрению в совершении кражи задержаны двое молодых людейВ Адлерском районе Сочи по подозрению в совершении кражи задержаны двое молодых людейВ Адлерском районе Сочи по подозрению в совершении кражи задержаны двое молодых людей