Новости Сочи
13 августа 2010

Произошло ДТП

На Курортном проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Скорой помощи» и УАЗа

На Курортном проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Скорой помощи» и УАЗа.

По предварительным данным, «Скорая» двигалась по Курортному проспекту в сторону центра города. В машине находился пациент, однако автомобиль двигался без специальных звуковых и световых сигналов – возможно, ситуация с пациентом была не настолько экстренной.

УАЗ выезжал со стороны моря по улице Учительской. По словам очевидцев, водитель остановился на перекрестке и пропускал транспорт, двигавшейся по главной дороге. Однако внезапно УАЗ начал движение и столкнулся с проезжавшей «скорой».

В результате ДТП пострадавших не было, однако обе машины получили серьёзные повреждения.

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства аварии.

УВД Сочи еще раз напоминает водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Будьте внимательны на дороге, берегите свою жизнь и здоровье!



Видеоматериал новостной телепрограммы компании НТК
Произошло ДТП

На Курортном проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Скорой помощи» и УАЗаНа Курортном проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Скорой помощи» и УАЗаНа Курортном проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Скорой помощи» и УАЗаНа Курортном проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Скорой помощи» и УАЗа