Новости Сочи
4 августа 2010

ДТП на ул. Плеханова

На пересечении улиц Виноградной и  Плеханова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.
На пересечении улиц Виноградной и Плеханова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Пострадали три человека.
«ВАЗ-2114» двигался по улице Плеханова. По предварительной версии, на перекрестке с улицей Виноградной, водитель «Четырнадцатой» направил автомобиль на полосу встречного движения, по которой в это время двигался «ВАЗ-2107».
Водитель «семерки» не успел отреагировать на резкое изменение дорожной обстановки. Произошло столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека – водители «ВАЗ-2114», водитель «ВАЗ-2107» и пассажир «Четырнадцатой».
На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий полка ДПС ГИБДД Сочи, а также – «скорая помощь». Обоим водителям была оказана медицинская помощь и они отпущены на амбулаторное лечение. Пострадавший пассажир получил гораздо более серьезные травмы и был госпитализирован в городскую больницу.
Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
ГИБДД УВД Сочи еще раз напоминает, что выезд на полосу встречного движения является одним из самых серьезных нарушений правил дорожного движения и может повлечь за собой тяжелые последствия для жизни и здоровья.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
ДТП на ул. Плеханова

На пересечении улиц Виноградной и  Плеханова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.На пересечении улиц Виноградной и  Плеханова произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.