Новости Сочи
20 июля 2010

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК ПОТЕРПЕВШИХ!

Балтушкин Александр Витальевич 1986 г\р

Уголовным розыском отдела милиции № 24 по обслуживанию Центрального района Сочи за совершение имущественных преступлений задержаны:

1.          Балтушкин Александр Витальевич 1986 г\р, подозревается в совершении разбойного нападения. По сведениям, которыми обладают сочинские оперативники, вечером 20 июня Балтушкин А.В. напал на приезжую из Нижнего Новгорода. Девушка возвращалась с пляжа, когда на нее напал Балтушкин А.В. В результате удара в лицо, у девушки с нескольких местах сломана челюсть. Балтушкин А.В. забрал у потерпевшей серьги и мобильный телефон, после чего с места преступления скрылся. Сейчас в отношении Балтушкина А.В. Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса России – разбой. Ведется следствие.  

Приметы Балтушкина А.В. : тип внешности славянский, рост около 175 см, телосложение среднее, волосы русые, на плече – татуировка в виде абстрактного рисунка. Обычно был одет в светлые шорты и белую майку-футболку.

2.          Пальников Роман Валерьевич, 1987 г.р, уроженец и житель Краснодарского края. По его словам, в Сочи прибыл на заработки. Совместно с двумя подельниками, Пальников Р.В. напал на приезжих строителей. Преступники забрали у потерпевших деньги и мобильный телефон. Пальников Р.В. признался в совершении грабежа. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Приметы Пальникова Р.В.: тип внешности кавказский, рост около 180 см, телосложение худощавое, волосы темные, глаза светлые.

Милиция просит всех граждан, ставших жертвой либо очевидцем преступных действий с участием Балтушкина Александра Витальевича, либо Пальникова Романа Валерьевича, сообщить по телефонам: 69-68-08 или 02. 


Пальников Роман Валерьевич, 1987 г/р