Новости Сочи
15 июля 2010

ВНИМАНИЕ!!! Информация Сочинского ЛУВДт

В Сочинском линейном управлении внутренних дел на транспорте прошло совещание по подведению итогов оперативно – служебной деятельности

В Сочинском линейном управлении внутренних дел на транспорте прошло совещание по подведению итогов оперативно – служебной деятельности служб и подразделений Сочинского ЛУВДТ за 9 месяцев текущего года. В целом работа транспортной милиции признана положительной.

            На совещании было отмечено, что за истекший период Сочинское линейное управление выполнило поставленную задачу по оперативно-профилактическому воздействию на криминогенную обстановку в зоне оперативного обслуживания. Оптимизирована работа по охране правопорядка, обеспечения общественной безопасности на объектах транспорта и проведению мероприятий антитеррористической направленности. Сотрудниками транспортной милиции проведено 75 рейдовых  и оперативно-профилактических мероприятий. В рамках широкомасштабной операции «Курорт-2010» Сочинским линейным УВД на транспорте подготовлен и реализуется комплекс оперативно-профилактических мероприятий, основной целью которых является обеспечение безопасности железнодорожных, водных и воздушных перевозок.

В результате проделанной работы в первом полугодии этого года не допущено чрезвычайных происшествий с применением огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, разбойных нападений на объектах транспорта и в общественных местах. Собравшиеся на совещании отметили, что, не смотря на положительную динамику, останавливаться на достигнутом нельзя. Впереди второе полугодие, задачи поставлены, а потому надо приступать к их решению.


В Сочинском линейном управлении внутренних дел на транспорте прошло совещание по подведению итогов оперативно – служебной деятельности