Новости Сочи
6 июля 2010

Произошла трагедия

В Хостинском районе Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб, двое – госпитализированы в тяжелом состоянии.

В Хостинском районе Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб, двое – госпитализированы в тяжелом состоянии.

ДТП произошло около половины пятого утра. «ВАЗ-2113» двигался из села Краево-Армянское в сторону Аллеи Челтенхема. В салоне находилось трое местных жителей – два молодых человека 1987 г/р и один – 1991 года рождения.

По предварительной версии, на левом закруглении дороги водитель не справился с управлением, машина съехала с проезжей части и опрокинулась в овраг. Один из находившихся в машине скончался на месте, двое – получили серьезные травмы.

На месте происшествия работала группа по разбору дорожно-транспортных происшествий, а также бригады «скорой помощи». Пострадавших госпитализировали в городские больницы.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Госавтоинспекция Сочи еще раз напоминает водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения – именно это является обязательным условием безопасности на дороге. Будьте внимательны и осторожны.



Видеоматериал новостной телепрограммы компании ЭФКАТЕ
Произошла трагедия

В Хостинском районе Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб, двое – госпитализированы в тяжелом состоянии.В Хостинском районе Сочи произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Один человек погиб, двое – госпитализированы в тяжелом состоянии.