Новости Сочи
7 июня 2010

Кража из автомобиля

 
 
В поселке Красная поляна  совершена кража из автомобиля.
Водитель припарковал свой автомобиль у обочины и вышел на пару минут пообщаться с другом. Прейдя обратно, он обнаружил, что водительская дверь открыта, а в салоне не хватает мобильного телефона. Мужчина немедленно направился в ближайшее отделение милиции.
Оперативники уголовного розыска  провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили личность подозреваемого. Им оказаться 35 – летний местный житель. Мужчина не стал отпираться, и рассказал милиционерам, что именно он похитил сотовый телефон. Признался он и в том, что сделать это было не трудно, так как водитель оставил открытыми двери в машине. Похищенный им мобильник был возвращен хозяину.
Сейчас по факту кражи ведется следствие. Устанавливается причастность подозреваемого к другим преступлениям, совершенным в Адлерском районе.  
    Управление внутренних дел Сочи обращается к автовладельцам. Уважаемые, граждане! Не оставляйте в салоне автомобиля ценное имущество. Кроме того, если вы покидаете автомобиль, даже на непродолжительное время, обязательно проверьте, закрыты ли двери и окна машины. Будьте внимательны и осторожны!