Новости Сочи
2 июня 2010

Поздравляем победителей!

В Сочи закончился турнир по мини-футболу в зачет 52-ой Спартакиады городской организации «Динамо».

В Сочи закончился турнир по мини-футболу в зачет 52-ой Спартакиады городской организации «Динамо». В соревнованиях участвовали 22 команды, представляющие правоохранительные органы и структуры города:  внутренних дел, федеральной службы безопасности, наркополиции, федеральной службы охраны, санаториев, войсковых частей, противопожарной службы, таможни, казачьего общества и другие.

Всего в ходе турнира проведено более 70 матчей.

В результате в финал вышли команды УВД и службы наркополиции. Финальный поединок выдался упорным. В первой половине встречи милиционеры открыли счет. После этого наркополицейские усилили атакующий напор, за что и были вознаграждены забитым мячом. После перерыва команда УВД все-таки сумела вырвать победу - единственный гол, забитый ими во втором тайме, и стал решающим.

В итоге призовые места распределились следующим образом. Первое место завоевали сотрудники УВД по городу Сочи. Серебряным призером стала команда  Сочинской службы наркополиции. Бронзу получили милиционеры ЛУВД на транспорте. Помимо этого, судейская коллегия выбрала лучших игроков в номинациях «За волю к победе», «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий».

По окончанию соревнований командам-победительницам от имени Сочинской организации «Динамо» были вручены кубки и почетные грамоты.


В Сочи закончился турнир по мини-футболу в зачет 52-ой Спартакиады городской организации «Динамо». В Сочи закончился турнир по мини-футболу в зачет 52-ой Спартакиады городской организации «Динамо».