Новости Сочи
5 мая 2010

В УВД Сочи прошло чествование ветеранов

В УВД Сочи прошло чествование ветеранов
 
В преддверии Дня Победы в органах внутренних дел Сочи прошли мероприятия, посвященные Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Руководство и сотрудники УВД Сочи посетили ветеранов на дому, поздравили их с Праздником Великой Победы, вручили денежные премии и ценные подарки. Подарки были разные, но обязательно – адаптированные к потребностям и нуждам ветеранов. Так, в Лазаревском районе Сочи ветеранам Великой Отечественной вручили мобильные телефоны с большими экранами, а также – продуктовые наборы.
Кроме того, 8 мая состоится встреча ветеранов Великой Отечественной войны и сочинской милиции с руководством и сотрудниками органов внутренних дел Сочи.  
На торжественных мероприятиях в честь 65-летия Победы сотрудники сочинской милиции почтят память погибших в Великой Отечественной войне, а также ветеранов, ушедших из жизни уже в мирное время, минутой молчания. Затем состоится торжественное возложение венков к Монументу павшим милиционерам и на могилы ветеранов, не доживших до годовщины Великой Победы.

В УВД Сочи прошло чествование ветеранов   В УВД Сочи прошло чествование ветеранов   В УВД Сочи прошло чествование ветеранов