Новости Сочи
14 апреля 2010

ДТП в Лазаревском районе

        
 На пульт дежурной части ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На автодороге «Джубга-Сочи» столкнулись два автомобиля.
 На место аварии сразу же выехали группа по разбору ДТП и бригада «скорой помощи». По прибытии инспекторы полка дорожно-патрульной службы установили, что автомобиль «ВАЗ - 21099», двигаясь со стороны города Сочи в направлении Туапсе, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Шевроле Ланос».
В результате аварии пострадали три человека. С серьезными травмами водитель иномарки и два пассажира отечественной машины были доставлены в больницу врачами «скорой помощи».
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по окончании которой виновный будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
 Госавтоинспекция Сочи напоминает. Уважаемые, водители! Выезд автомобиля на полосу встречного движения – одно из самых серьезных нарушений правил дорожного движения, которое может привести к тяжелым и непоправимым последствиям! При движении по дороге будьте предельно внимательны и осторожны, неукоснительно соблюдайте правила.