Новости Сочи
16 марта 2010

ДТП на Объездной дороге

На новой объездной дороге в районе КСМ  столкнулись два автомобиля.

Превышение скорости может привести к трагедии!
На пульт дежурной части ГИБДД Сочи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. На новой объездной дороге в районе КСМ столкнулись два автомобиля.
На место происшествия немедленно были вызваны группа по разбору ДТП и врачи «скорой помощи».
По прибытии инспекторы полка дорожно-патрульной службы приступили к восстановлению картины произошедшего.
По предварительным данным, полученным в ходе осмотра места происшествия, водитель автомобиля «БМВ М-6» превысил допустимую скорость, не справился с управлением. Машину выкинуло на полосу встречного движения и произошло столкновение с автомобилем «Хонда».
В результате столкновения пострадало два человека – водитель «БМВ» и пассажирка «Хонды». С серьезными травмами они были госпитализированы в больницу.
К тому же, автомобили получили серьезные механические повреждения. Для того, чтобы их убрать с трассы были задействованы эвакуаторы.
Сейчас по факту данного дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка.
Госавтоинспекция города напоминает: Уважаемые водители! Несоблюдение установленного скоростного режима, как правило, приводит к трагическим последствиям. Будьте особо внимательны и осторожны при движении в темное время суток и в условиях ограниченной видимости!


Видеоматериал новостной телепрограммы компании Макс ТВ
ДТП на Объездной дороге

На новой объездной дороге в районе КСМ  столкнулись два автомобиля.На новой объездной дороге в районе КСМ  столкнулись два автомобиля.