Новости Сочи
19 февраля 2010

ДТП в Адлерском районе

В Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, пострадало три человека.
На место происшествия выехала бригада по разбору ДТП полка дорожно-патрульной службы. Инспекторы установили, что водитель автомобиля «Шевроле», 22-летний житель Сочи, при движении по левому ряду решил перестроиться в правый. В правом ряду, наравне с ним двигался автомобиль «Ауди». При перестроении, водитель «Шевроле» решил, что ему обязаны уступить дорогу, и начал перестроение, не убедившись в том, что его пропускают. Водитель автомобиля «Ауди», 27-летний молодой человек, двигаясь по своей полосе, уступать не стал. В итоге своеобразной дуэли, обе  машины съехали с дороги и врезались в деревья.
В результате ДТП пострадали оба водителя, и  пассажирка автомобиля «Ауди». Все трое с различными травмами были госпитализированы.
Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Госавтоинспекция Сочи напоминает. Уважаемые водители! Выезд автомобиля на полосу встречного движения – одно из самых серьезных нарушений правил дорожного движения, которое может привести к тяжелым и непоправимым последствиям! При движении по дороге будьте предельно внимательны и осторожны, неукоснительно соблюдайте правила.