Новости Сочи
11 января 2010

Внимание! Разыскиваются потерпевшие!

Задержан за совершение грабежей

По подозрению в совершении ряда преступлений на территории города-курорта сотрудниками ОВД Центрального района задержаны двое мужчин.
По подозрению в краже сотрудниками ОВД Центрального района был задержан 21-летний житель республики Абхазия.
В милицию обратился житель Сочи с заявлением о грабеже. По словам потерпевшего, поздно вечером на него напал неизвестный, и, ударив его, начал рыться в карманах. Добычей злоумышленника стала крупная сумма денег и мобильный телефон. По заявлению потерпевшего, сотрудникам милиции удалось в кратчайшие сроки задержать подозреваемого. Им оказался житель Абхазии, временно находящийся на территории города, и не имеющий постоянного места жительства.
Оперативники выяснили, что это был не первый преступный эпизод в биографии молодого человека. Выяснилось также, что молодой человек действовал не один. При установлении круга лиц, оперативники вышли на его подельника, 21-летнего жителя Краснодарского края.
Молодые люди рассказали, что деньги им были нужны для того, чтобы расплачиваться со своей знакомой. Оперативники установили, что жительница Сочи неоднократно предоставляла «страждущим» свое жилье под употребление наркотических средств. При обыске указанной квартиры, на кухне были обнаружены и изъяты медицинские шприцы, сырье для изготовления наркотиков, пластиковая бутылка с жидкостью светло-коричневого цвета и ковшик. Согласно заключению экспертизы, содержимое бутылок является морфином.
На данный момент по факту грабежа проводится проверка.
ОВД Центрального района убедительно просит всех, кто пострадал от действий указанных лиц, немедленно сообщить по телефонам: 69-68-00,
64-63-67, 69-68-51 или 02


Видеоматериал новостной телепрограммы компании СГТРК
Внимание! Разыскиваются потерпевшие!

внимание розыскТарба Руслан Георгиевич Колтунов Максим АлексеевичКолтунов Максим АлексеевичТарба Руслан Георгиевич
Смотрите ремонт двигателя тигуан 1.4 на сайте.