Новости Сочи
27 ноября 2009

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Хостинскому району г. Сочи 22 ноября 2009 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ.
Предварительным следствием установлено, что в ноябре 2009 года подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на пересечении улиц Учительская и Курортный проспект Хостинского района г. Сочи Краснодарского края, имея умысел на применение насилия к инспектору полка ДПС ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю с местом дислокации в г. Сочи, находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей, осознавая противоправность и общественную опасность своих действий, достоверно зная, что применяет насилие к должностному лицу, находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей и желая этого, нанес последнему удар рукой в область левого глаза, тем самым причинил инспектору полка ДПС ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушибленной раны, ушиба мягких тканей головы.
Как пояснил и.о. руководителя следственного отдела по Хостинскому району г. Сочи Роман Копач в настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.