Новости Сочи
30 ноября 2009

В результате ДТП пострадали трое

 
В Адлерском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, пострадали трое.
На место происшествия немедленно выехали бригада «скорой помощи» и группа по разбору ДТП.
Приехавшие инспекторы дорожно-патрульной службы выяснили следующее, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ - 21230», двигался по автодороге Джубга – Сочи не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ – 21074». Удар был настолько сильный, что «Семерку» откинуло вправо на стоящий автобус, а «Шевроле» продолжил движение и столкнулся с автомобилем «ВАЗ – 2105».
В результате аварии пострадали 3 водителей, которые были немедленно госпитализированы приехавшей бригадой «скорой помощи».
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по окончании которой виновный, вероятно, будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Уважаемые водители,  Госавтоинспекция Сочи напоминает: выезд автомобиля на полосу встречного движения – одно из самых серьезных нарушений правил дорожного движения, которое может привести к тяжелым и непоправимым последствиям! При движении по дороге будьте предельно внимательны и осторожны, неукоснительно соблюдайте правила.